उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार मंडल व भारतीय उद्योग व्यापार मंडल द्वारा आज महानगर अध्यक्ष श्री योगेश गोयल की अध्यक्षता में एक प्रतिनिधिमंडल प्रयागराज विकास प्राधिकरण के उपाध्यक्ष श्री अरविंद चौहान जी से मुलाकात किया और प्रयागराज में मेमोंट देकर के स्वागत किया।
साथ ही शहर में हो रहे विकास वा सुंदरीकरण के कार्यों की चर्चा हुई जिसमें उपाध्यक्ष महोदय ने शहर में हो रहा है विकास का प्रारूप बताया महानगर अध्यक्ष ने शहर के बाहर अरैल में होने वाली आवासी तथा व्यापारिक गतिविधियों पर जोर दिया।
जिससे कि बाहरी एरिया में भी विकास हो सके लोगों का रुझान शहर से बाहर भी हो सके इस पर उपाध्यक्ष महोदय ने अपने योजना विभाग से बात करने के लिए कहा है और ये भी कहा की इस पर विचार कर रहे है साथ ही उन्होंने व्यापारियो से सहयोग की अपील की जिस पर महानगर अध्यक्ष ने उन्हें पूरा सहयोग देने का आश्वासन दिया।
नगर महामंत्री नवीन अग्रवाल ने व्यापारियों की विभिन्न समस्याओं से अवगत कराया और उस पर विचार करने का निवेदन किया । प्रतिनिधि मंडल में अभिषेक केसरवानी राजीव अग्रवाल आयुष गुप्ता संदीप अग्रवाल आदि उपस्थित थे।