मायावती ने मध्य प्रदेश के पेशाब कांड पर कहा है कि मुख्यमंत्री द्वारा पीड़ित के पैर धोना सरकारी पश्चाताप कम तथा इनकी नाटकबाजी व चुनावी स्वार्थ की राजनीति ज्यादा लगती है.

उत्तराखंड के पुरोला में पैदा हुआ सांप्रदायिक तनाव अभी थमा ही था कि अब देहरादून के विकासनगर में सांप्रदायिक तनाव की स्थिति पैदा हो गई है.

असम के हैलाकांडी जिले में मंगलवार को एक नाबालिग स्कूली छात्रा के साथ कथित तौर पर सामूहिक बलात्कार करने के आरोप में पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है.

श्रीनगर पुलिस ने जम्मू और कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा के कार्यक्रम के दौरान राष्ट्रगान के लिए खड़े नहीं होने पर 14 लोगों की गिरफ़्तारी की रिपोर्ट को गलत बताया है.

दिल्ली में राजस्थान कांग्रेस को लेकर बड़ी बैठक हुई है. इस बैठक के बाद पार्टी ने दावा किया है कि गहलोत-पायलट मुद्दे पर समाधान कर लिया गया.

SDM ज्योति मौर्या ने तोड़ी चुप्पी कहा पति ने जो किया अच्छा नही किया।

प्रयागराज: SDM ज्योति मौर्या और उनके पति आलोक मौर्या के बीच विवाद अब सोशल मीडिया पर…

Translate »
error: Content is protected !!